Оплата Коммунальных Услуг

  

  Вниманию собственников жилья!

Начиная с 20 февраля 2016 г. оплата квитанций за коммуналь-ные услуги (ХВС, ГВС, Водоотведение, Мусор) производится по безналичному расчету через банк. Воспользовавшись этой ситуацией, некоторые потребители решили оплачивать (КУ), когда вздумается или вообще не платить. Они практически пользуются уже предоставленными услугами за счет добросовестных  плательщиков. По состоянию на 26 сентября 2016г задолженность по оплате КУ составила:

дом № 6 = =354 978,15р, дом № 8  = 390 573,84 р.

Такая ситуация вызывает не только затруднения при оплате счетов за КУ, но и чревата негативными последствиями для всех жильцов наших домов, так как снабжающая компания «Аква-Норд-Вест» предъявляет претензии за не своевременную оплату предоставляемых услуг и грозит судебными разбирательствами, и ограничением подачи воды.

Напоминаем, что квитанции необходимо оплачивать до 20 числа последующего месяца после получения квитанций, а показания счетчиков воды снимать и передавать через банк или прямо в ТСЖ по состоянию на последнее число предшествующего месяца. Причем,  необходимо указывать только целые числа (черные на счетчике), а дробные(красные) округлять до целого по правилам арифметики.

Если ситуация с платежами не изменится, на всех неплательщиков, имеющих задолженности более двух месяцев, будем подавать в суд.

 ОПЛАЧИВАТЬ КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ НАДО СВОЕВРЕМЕННО!

                                                           Администрация ТСЖ.